АДРЕС:

Киев,

ул.Дегтяревская, 48

ПРИЕМ ПАЦИЕНТОВ В КЛИНИКЕ:

Пн-Пт 8:00-18:00

Сб 9:00-18:00

ЗВОНКИ КРУГЛОСУТОЧНО

 +38 (044) 337-90-30

 +38 (096) 100-34-02

 +38 (050) 100-34-02

Поиск
Close this search box.

Низкие цены на 3D лапароскопию в Киеве - клиника АВИЦЕННА МЕД

Лапароскопическая операция – это способ диагностического и хирургического вмешательства, при котором обследование или операция проводятся максимально щадящим и малотравматичным методом. При лапароскопии врач не выполняет большие, долго заживающие разрезы. Хирург делает небольшие проколы длиной до 1,5 см. Через эти разрезы в организм вводятся необходимые инструменты и камера, при помощи которой врач и наблюдает за своими действиями, выполняя нужные манипуляции.

Поначалу использовалась 2D-визуализация, но она имела много недостатков. С развитием технологий, появилась 3D-методика проведения лапароскопических операций, которая очень облегчила хирургам работу и повысила эффективность проведения манипуляций.

Поначалу новую технологию пациенты восприняли настороженно – тяжело было поверить в то, что через небольшие разрезы можно проводить сложные операции и использовать весь необходимый инструментарий. Но прошло время, и 3D лапароскопия зарекомендовала себя только с положительной стороны. Она отличается малой травматичностью, коротким восстановительным периодом, хорошей результативностью и доступностью цены на лапароскопию. Поэтому хирурги стараются использовать 3D лапароскопию в максимально возможном количестве случаев.

Сегодня 3D лапароскопия в Киеве все еще достаточно уникальная процедура. Оборудование для лапароскопии имеет значительную стоимость. Специалистов, владеющих данной методикой — тоже немного. Поэтому обращение в Киевский Центр прогрессивной медицины «АВИЦЕННА МЕД» дает Вам возможность воспользоваться этой уникальной европейской технологией.

В нашей клинике успешно проводятся такие процедуры как: лапароскопия маточных труб, лапароскопия кисты яичника, удаление камней в почка и мочевыводящих путях, лечение варикоцеле и гидронефроза и многие другие урологические и гинекологические операции.

Лапароскопия Киев — цены

Врачи нашей клиники обладают необходимыми знаниями и навыками в работе с 3D лапароскопом и успешно применяют их на практике.
На приеме вы сможете получить подробную консультацию врача, провести нужные обследования и лабораторные анализы по доступным ценам.

3D лапароскопия хорошо зарекомендовала себя в диагностике и лечении урологических, гинекологических, гастроэнтерологических и других заболеваний.

Преимущества 3D лапароскопии:

  1. Низкая травматичность.
  2. Практически исключены обильные кровопотери.
  3. Хороший косметический эффект, поскольку нет больших рубцов и шрамов.
  4. Реже развиваются инфекционные осложнения.
  5. Ниже болевой синдром, потому что меньше травматичность.
  6. Короткий восстановительный период.
  7. Доступные цены на лапароскопию.
  8. Больший психологический комфорт.

Развитие 3D-лапароскопии началось в Германии. Конечно, первые системы были далеки от тех аппаратов, которые используются сегодня. Для визуализации качественной картинки врач одевает специальные очки, как в кинотеатре, и получает четкое трехмерное изображение. Такой подход позволяет видеть расположение органов и систем максимально реалистично, точнее оценивать расстояния и объем. Таким образом полученные с разных приборов изображения при помощи 3D-очков соединяются и дают очень точную картинку.

Для того чтобы добиться подобных результатов, была проведена колоссальная работа исследователей, инженеров и врачей. Только совместное сотрудничество дало возможность разработать такую технологию, благодаря которой сегодня проводятся тысячи успешных операций без осложнений и рисков. И сейчас 3D лапароскопия – один из самых востребованных способов диагностики и лечения различных заболеваний.

Центр прогрессивной медицины «АВИЦЕННА МЕД» оснащен современным немецким 3D лапароскопом KARL STORZ. Этот прибор существенно упрощает работу хирурга и дает возможность получить действительно потрясающие результаты операции.