АДРЕС:

Киев,

ул.Дегтяревская, 48

ПРИЕМ ПАЦИЕНТОВ В КЛИНИКЕ:

Пн-Пт 8:00-18:00

Сб 9:00-18:00

ЗВОНКИ КРУГЛОСУТОЧНО

 +38 (044) 337-90-30

 +38 (096) 100-34-02

 +38 (050) 100-34-02

Поиск
Close this search box.

Контурная пластика лица. клиника АВИЦЕННА МЕД, Киев

Если раньше при словосочетании «вернуть молодость» перед глазами сразу представал хирург со скальпелем, то сейчас медицинские возможности радуют неинвазивными и малоинвазивными вариантами сохранения и возвращения красоты.
Контурная пластика дает возможность скорректировать форму разных частей лица (носогубных складок, губ и скул), решить проблему втянутых рубцов. При помощи уколов под кожу вводятся филлеры — вещества на основе гиалуроновой кислоты.
К контурной пластике следует прибегнуть при наличии складок на переносице и носогубных складках, при опущении уголков рта, асимметрии губ, для изменения формы скул, подбородка и др., чтобы заполнить мелкие морщины, придать объем губам или нижней и средней части лица, для коррекции атрофических рубцов и т. д.

Естественно, существуют и противопоказания — патологии свертывания крови, активный герпес, сахарный диабет, заболевания тканей аутоиммунного происхождения, беременность, период кормления, воспаления в месте инъекции и прочее.
Контурная пластика — достаточно простая процедура. Главное — помнить, что важно обращаться к высококвалифицированным специалистам, которые работают только с качественными и проверенными веществами в нужной дозе. В Центре прогрессивной медицины «АВИЦЕННА МЕД» применяются такие препараты, как «Теосиаль», «Реванесс», «Ювидерм». Они биосовместимы, гипоаллергенны, легко вводятся и не мигрируют под кожей.
Несомненные преимущества контурной пластики — эффективность, доступность, отсутствие подготовки и восстановительного периода, безопасность, относительная безболезненность. За одну процедуру можно решить сразу несколько проблем. Длительность — от 40 минут до 1 часа. Эффект сохраняется 12-18 месяцев.

Важно помнить, что после контурной пластики может наблюдаться небольшой отек, который проходит через 2-4 дня. После процедуры необходимо воздержаться от тепловых процедур, посещения бани и сауны на срок до 14 дней, а также стараться меньше бывать под действием прямых солнечных лучей.

Сегодня внешний вид человека играет ключевую роль в жизни. Поэтому если вы не удовлетворены своей внешностью, обращайтесь к нам.

Записаться на прием к врачам Центра прогрессивной медицины «АВИЦЕННА МЕД» можно по телефонам:
(096) 100-34-02; (050) 100-34-02